Вице-премьер Дагестана Н. Абдулмуталибов посетил Комитет по ветеринарии

23 июня 2022 г. заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Нариман Абдулмуталибов порадовал визитом Комитет по ветеринарии. В ходе своего визита ему удалось пообщаться с сотрудниками, задать им вопросы, оценить условия труда.

Вице-премьеру были рассказаны М. Шапиевым задачи и цели Комитета, меры их достижения и трудности, с которыми сталкивается служба.

Нариман Абдулмуталибов положительно отозвался о деятельности Комитета по ветеринарии. «Здесь работают специалисты высокой квалификации и выполняемая ими работа признана особо значимой для обеспечения благополучия животноводства по инфекционным, инвазионным, массовым незаразным болезням и пищевой безопасности населения», – слова вице-премьера.

Наилучшие пожелания по

Напоследок Абдулмуталибов выразил благодарность работникам Комитета за проведенную встречу и передал свои наилучшие пожелания по дальнейшей деятельности. Он также отметил готовность помочь Комитету в его начинаниях и поспособствовать благополучию здравоохранительной сферы республики и финансового обеспечения ветеринарного Комитета.